• Рейтинг приемных пунктов
  • Удобный поиск компаний
  • Подробное описание

Пункты приема макулатуры компании Клевер

Пункты приема макулатуры компании Клевер

В Екатеринбурге пункты приема макулатуры представляет компания Клевер. Для связи с консультантами надо позвонить по телефонам +7 (343) 268-26-26, +7 (343) 268-36-36, написать на почту cleverekb@bk.ru или онлайн на сайте. Сотрудники ответят на любые возникающие вопросы, помогут сориентироваться в вопросах сдачи вторсырья. Данный пункт приема макулатуры способствует сохранению природы, поскольку помогает организовать повторную переработку сырья.

Пункты приема макулатуры компании Клевер

Как сдача макулатуры помогает экологии

Прием макулатуры способствует сохранению природы. Главная причина — вторичная переработка ресурсов помогает снизить экологическую нагрузку на планету. Предприятия получают необходимое сырье для производства новых материальных благ из старых вещей.

Отмечается, что если каждый будет сдавать макулатуру, можно таким образом обеспечить постоянный приток новых ресурсов в промышленность. В результате уменьшается количество труда для производства разнообразных материальных благ. Следовательно, снижается цена конечного товара.

Как работают пункты приема макулатуры компании Клевер

Предприятие работает с 8 утра до 20 часов вечера. Это означает, что клиент может прийти практически в любое время, чтобы сдать макулатуру, после чего получить вознаграждение. Отмечается, что надо приносить разные типы макулатуры, не смешивая их друг с другом. Дополнительная информация о том, как именно следует скреплять указанные предметы уточняется у консультантов компании.

Для связи с компанией Клевер необходимо позвонить по телефонам, либо написать письмо на почту cleverekb@bk.ru или онлайн на сайте. Организация всегда рада любой обратной связи от своих клиентов. Руководство регулярно сообщает о том что каждый отзыв обязательно рассматривается. Уже множество пользовательских предложений успешно внедрено.

Преимущества

Существует множество причин того, почему прием макулатуры следует доверять именно компании Клевер. Среди них:

  • Гибкое ценообразование. Сумма вознаграждения зависит от типа сданного сырья, а также от его количества. Так, например, можно сдать втулки, архивы, газеты и журналы по разным ценам.
  • Неограниченное число предметов. Даже если клиент хочет принести большой объем грузов, это очень легко сделать.

Отмечается, что Клевер работает очень быстро. Достаточно принести в организацию макулатуру, взвесить ее, после чего сразу получить полагающееся вознаграждение.

Наверх